Skip to main content

Растущие таланты геймдева (1 октября)

By 01.10.2018August 15th, 2023Блог

Нам часто пишут специалисты, которые мечтают попасть в геймдев или начинают свой путь в индустрии. Хотим поддержать их, сделав более заметными для потенциальных работодателей (без смс и скрытых платежей). Верим, что среди этих ребят есть те, кто будет драйвить геймдев через 2-3 года.

Знакомьтесь:

Начинающий геймдизайнер мобильных проектов, опыт работы в профессии – 1 год. Есть один выпущенный и оперируемый проект (ферма), второй – на этапе разработки (карточный баттлер). До прихода в игровую индустрию работал аналитиком не в геймдеве.

Локация – Киев.

Резюме – по запросу (пишите координатору проекта – asya@valuesvalue.com).

Знание английского – advanced.

О себе:
“Готов много и тяжело работать ради поставленной цели, постоянно развиваюсь в профессиональной сфере. Обожаю креатив, писать и дружу с аналитикой”.

Об играх:
На ПК сейчас играю в Ancestors Legacy, Hellblade, Killing floor 1 и 2, Civilization 6. Периодически возвращаюсь к Skyrim, Bioshock Infinite, Warcraft 3. Любимые мобильные игры: Lords Mobile, Boom Beach, Card Thief, Become a legend, Autumn Dynasty, Card Crawl, Look Your Loot, Night of the fool moon”.

Начинающий 2D-artist/concept designer. Работает в геймдеве на фрилансе. Ищет работу в крупной компании, в которой сможет развиваться профессионально. За плечами – работа в рекламной индустрии, в том числе на должности Арт-директора.

Локация – только Киев.

Примеры работ: https://anashtorf.artstation.com.

Резюме

Знание английского – upper intermediate.

О себе:
“Я оптимист, люблю работу, которая развивает и стимулирует постоянно получать новые знания. Умею трудиться в команде и эффективно планировать свое время. Люблю читать и спорт.

Об играх:
“В играх больше любуюсь артом, чем играю. Очень нравятся Assasin’s Creed и Nords: Heroes of the North за дизайн персонажей. К Нордам у меня даже есть фан-арт. Сейчас играю в Merge Dragons – отлично продумана экономика игрового мира. Также люблю классику своей юности: NFS, Warcraft, Казаки, Sims, GTA”.

3D-artist/modeler (персонажи, окружение и др.) без опыта работы в геймдеве. Учится в Artcraft CG School. Есть бэкграунд проектного менеджера в образовательных проектах (дизайн и арт). Локация – только Киев.

Примеры работ: https://sketchfab.com/apetrova.hanna

Резюме

Знание английского – upper intermediate.

О себе:
“Быстро учусь, дисциплинирована, умею планировать свое время и соблюдать дедлайны, люблю все структурировать. Даже в стрессовых ситуациях всегда опираюсь на конструктив”.

Об играх:
В целом люблю RPG, стратегии, просто визуально красивые проекты. Наилюбимейшие: Warcraft, Skyrim, Космические рейнджеры, Rayman. Также нравятся Ведьмак, Fallout, Mortal kombat, Senua, Deponia, Cuphead, Horizon Zero Dawn”.

Если вы сами или ваши друзья талантливы и мечтаете делать игры, заполняйте форму — так вы сможете попасть в наши следующие анонсы.  

Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.