Skip to main content

Наши коллеги из Games Academy начинают новый учебный год!

By 25.08.2021August 15th, 2023Блог
Хотите развиваться в геймдеве? Обратите внимание на 4 курса, которые стартуют уже в начале сентября!
?Игровой QA. Online
?Старт: 6 сентября 2021
Курс даст вам чёткое понимание всех основных аспектов профессии игрового тестировщика, даст возможность устроиться на работу по специальности QA GameDev, а кому-то, возможно, просто раскроет глаза на индустрию разработки видеоигр. При этом, вы имеете возможность получить не только образование и необходимые знания, но и сразу после завершения обучения начать свою карьеру в должности джуниор QA в компании Ubisoft. Обучение проходит в режиме Online 2 раза в неделю, кроме того студенты находятся на связи с преподавателем и академией.
?Подробнее о курсе: https://bit.ly/3rVg2Oe
?Гейм-дизайн. Online+живое преподавание
?Старт: 7 сентября 2021
В процессе курса вы ознакомитесь с этапами разработки игры, описанием механики игрового проекта, будете работать над различными практическими заданиями, которые помогут вам создать ваш первый концепт-документ игры. Освоите базовые принципы методологии Agile применительно к игровым проектам, научитесь просчитывать ориентировочный бюджет игры.
По итогу прохождения курса, студент с лучшим концептом игры получает один билет на Games Gathering 2021 Kiev.
?Подробнее о курсе: https://bit.ly/37oRcgi
?Unreal Engine 4. Online
?Старт: 13 сентября 2021
На курсе вы узнаете, как делать игры с помощью визуального скриптования Blueprint, что из себя представляет Unreal Engine 4, какие у него возможности и как их использовать для лучшего результата.
После завершения курса у каждого студента будет готова собственная RPG игра-прототип от третьего лица типа Dark Souls, которую в дальнейшем можно будет презентовать будущему работодателю или издателю.
?Подробнее о курсе: https://bit.ly/3xr84xt
?UNITY GAME DEVELOPMENT. Online+живое преподавание
?Старт: 15 сентября
Курс Unity подходит как для тех, кто уже пробовал создать свою игру на Unity, так и для тех, кто ещё только мечтает попасть в мир разработки видеоигр. В рамках курса вы напишете собственную игру и доведете ее до публикации на Store. Для поступления на данный курс необходимо знание C# на базовом уровне.
?Подробнее о курсе: https://bit.ly/2VthETC
Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.