Skip to main content

Более 5,000 слушателей присоединилось к нашему онлайн-курсу “Введение в геймдев” за 2 года

By 15.04.2021August 15th, 2023Блог

Друзья, наш бесплатный курс «Введение в геймдев» уже 2 года помогает новичкам осваиваться в игровой индустрии. За это время к нам присоединилось более 5,000 слушателей. Мы рады делиться знаниями и опытом. Присоединяйтесь! Ссылка на курс: https://www.devtodev.com/education/online-course/introduction-to-game-development

Для вас мы собрали мощную команду лекторов: 16 экспертов индустрии. Среди них: Макс Фомичев, Ярослав Кравцов, Лерика Маллаева, Александр Хруцкий, Юрий Красильников, Никита Гук, Таня Локтионова и другие отличные спикеры.

«Введение в геймдев» это 20 видеолекций с заданиями. Их можно осваивать в удобном для себя режиме: никаких жестких сроков. При загрузке (30-40 минут в день) курс можно пройти за 1,5 месяца. Хотя сейчас его завершают даже быстрее – за 12 дней в среднем.

Курс рассказывает, как устроена экосистема геймдева, кто делает игры, в каких компаниях и для каких платформ, какими они бывают и многое другое. Курс создан командой Values Value при поддержке devtodev. Он будет полезен всем, кто хочет попасть в индустрию, а также тем, кто уже в ней работает.

Более 5,000 слушателей присоединилось к нашему онлайн-курсу "Введение в геймдев" за 2 года
Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.