Skip to main content

Про этику увольнения на DevGAMM Spring 2021 расскажет CEO Values Value Алина Мудрая

By 20.04.2021August 15th, 2023Блог

Этика увольнения. Как увольнять и увольняться?

О гармоничных отношениях между сотрудниками и компанией все знает наш CEO Алина Мудрая. 14 мая она выступит с докладом по этой теме на DevGAMM Spring 2021. Будет интересно – приходите!

Доклад Алины прозвучит в рамках организованного нами трека Talents & Ethics. Алина расскажет, как выстраивать правильную коммуникацию между работодателем и сотрудниками, а также ответит на вопросы аудитории.

Уже сейчас билет на DevGAMM можно приобрести с 15% скидкой по нашему промокоду: VV&DevGAMM_15. Ссылка на регистрацию: https://devgamm.com/spring2021/ru/buy_tickets

Многие думают, что процедура увольнения это стресс: как для сотрудника, так и для компании. Но может быть иначе. Ведь ещё это мощный инструмент для «бренда работодателя». Какие впечатления останутся у сотрудника после ухода, будет ли он рекомендовать работодателя своим коллегам по индустрии, как правильно организовать весь процесс? Это важно, ведь увольнение – последний контакт сотрудника с компанией.

Правильная этичная процедура поможет усилить, как «бренд работодателя», так и «персональный бренд» будущего кандидата. В рамках доклада Алина Мудрая поможет разобраться: как подготовить себя и сотрудника к процессу увольнения? Из каких этапов состоит данная процедура? Когда и как начать коммуникацию с сотрудником или работодателем?

До встречи на конференции!

Про этику увольнения на DevGAMM Spring 2021 расскажет CEO Values Value Алина Мудрая
Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.