Skip to main content

Растущие таланты геймдева: анонс для работодателей (17 октября)

By 17.10.2018August 15th, 2023Блог

Продолжаем анонсировать начинающих и подающих надежды геймдев-специалистов для того, чтобы они были более заметными для потенциальных работодателей (без смс и скрытых платежей).

Растущие таланты геймдева: анонс для работодателей (17 октября)

Дмитрий, 2 года в геймдизайне и PM.

Открыт к предложениям в сфере проектного менеджмента и Business Development.

За плечами – три проекта. Для двух с нуля разработал игровые механики. Первый – футбольный менеджер, сейчас в софтлонче, и уже значительно выросли R1-7-30, ARPU, ARPPU. Второй – стратегия с боевой системой (работающий прототип). На днях в технический софтлонч вышел третий проект – AR-тамагочи, для которого доработал и улучшил дизайн-документацию, внедрил систему аналитики.

Локация – Санкт-Петербург, к релокейту готов.

Резюме

Знание английского – upper intermediate.

О себе:
“Я ответственный – помогает большой опыт удаленной работы и Todoist с Google Calendar. Люблю принимать решения. Оцениваю их с точки зрения бизнеса и здравого смысла. Знаю и понимаю рыночную конъюнктуру, маркетинг и психологию. Настойчивый. Хороший эмоциональный интеллект. Постоянно развиваюсь”.

Об играх:
Из мобильных: Guns of Boom, RUA3, Hungry Dragon, Empires & Puzzles, Stormbound. Из AAA-игр прошёл God of War, сейчас играю в Deus Ex: Mankind Divided. 11 лет играю в FIFA. Был момент, когда занимал 27-е место в мире в рейтинге. Играл с чемпионом России (Ufenok77), проиграл ему всего 3-1″.

Растущие таланты геймдева: анонс для работодателей (17 октября)

Алексей, геймдизайнер с двухлетним опытом работы.

Открыт к предложениям ГД и Junior PM. Создавал логики мини-игр, писал сюжеты игр и ГДД, управлял реализацией проектов. В портфолио - три выпущенные игры.

Локация – Киев, к релокейту не готов.

Резюме – по запросу (пишите координатору проекта – asya@valuesvalue.com).

Знание английского – С1.

О себе:
“Внимателен к деталям, работаю на результат. Устойчив к стрессу, умею решать проблемы и вести тайм-менеджмент проекта”. К своим достижениям относит отсутствие срывов сроков выпуска проектов и умение мотивировать команду.

Об играх:
“Играю в игры практически любого жанра – FPS/MOBA/MMORPG/Casual/Farm Sim/HOG/Action. В ММОРПГ – вов в патче дренора был в топе гильдий как танк”.

Растущие таланты геймдева: анонс для работодателей (17 октября)

Валерия, начинающий 3D/VFX Artist без опыта работы в геймдеве.

Проходит обучение в ArtCraft CG School. В прошлом занималась аккаунтингом в рекламной индустрии. Владеет инструментами: Blender, Maya - 3D modeling, rendering, animation; Photoshop, 3D-Coat - texturing; After Effects - animation, tracking, visual effects; Premiere Pro - video editing.

Локация – Киев. Готова к переезду во Львов.

Примеры работ: https://www.artstation.com/vmrebenok

https://sketchfab.com/vmrebenok  

Резюме

Знание английского – upper intermediate.

О себе:
“Открытость, искреннее любопытство, усидчивость, способность быстро обучаться, коммуникабельность”.

Об играх:
Для меня имеет значение реализм, особенно исполнение визуальных эффектов. Выделила бы Battlefield, начиная с bad company, Diablo 3, а также серию игр Tom Clancy’s, в частности, Ghost recon & Rainbow six”.

Растущие таланты геймдева: анонс для работодателей (17 октября)

Игорь, начинающий геймдизайнер/нарративный дизайнер.

Участвовал в создании нескольких невышедших проектах. Прошел обучение в Scream School, сейчас учится в ВШБИ на менеджера игровых проектов.

Локация – только Москва.

Резюме

Знание английского – upper intermediate.

О себе:
“Проактивен и легко обучаюсь. Умею работать с техническими специалистами. Много экспериментировал с жанрами и механиками на простых движках. Освоил приличное количество hard-skills, таких как работа с игровыми движками, графическое программирование и алгоритмизация, пиксель-арт, азы 3D-моделирования и работа с 2D-графикой, etc.”.

Об играх:
“Играю много, но предпочтения меняются. Сейчас меня покорили Deus Ex, Mankind Divided, CS:GO и Arma III”.

Если вы сами или ваши друзья талантливы и мечтаете делать игры, заполняйте форму — так вы сможете попасть в наши следующие анонсы.  

Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.