Skip to main content

Растущие таланты геймдева: кандидаты апреля

By 23.04.2021August 15th, 2023Блог

Продолжаем знакомить индустрию с начинающими геймдев-специалистами. Как всегда в нашей подборке сразу несколько профилей. Сегодня это Unity-разработчик, геймдизайнер и 2D-художник. Разбирайте кандидатов!

UPD: если вы хотите получать нашу ежемесячную подборку на свою электронную почту, заполните эту форму http://bit.ly/TalentsInEmail2021 С нас – только таланты и никакого спама! Данная подборка будет особенно полезна фаундерам игровых студий, руководителям отделов, рекрутерам и HR-специалистам. А также инди-разработчикам, которые находятся в поиске единомышленников.

Растущие таланты геймдева: кандидаты апреля

Андрей, геймдизайнер / проджект-менеджер

Выпускник Ульяновского государственного технического университета. По образованию инженер-механик. Несколько лет проработал в автомобильной сфере. Сейчас серьезно настроен на вход в игровую индустрию. Прошёл курс по геймдизайну в «Нетологии», а также программу MBA (Тип А) в международном институте менеджмента Линк.

Локация – Москва. Готов к удаленной работе. Не готов к релокейту.

Резюме

О себе:

«Менеджер, писатель, разработчик. Знаю разницу между процессом и результатом. Верю, что при должном уровне коммуникаций нет ничего невозможного. Умею общаться и понимать как разработчиков, так и маркетологов. Особенно ценю мнение покупателей и конечного пользователя продукта – от них зависит успех или провал любого начинания».

Об играх:

«Любимые игры – Mass Effect (в т.ч. Andromeda), APEX Legends, Subnautica, Knighs of Honor, Герои Меча и Магии 3, DOOM (2016), NFS Most Wanted (2005), The Last of Us».

Растущие таланты геймдева: кандидаты апреля

Дмитрий, 2D-художник / художник по персонажам

Окончил курсы по рисованию Романа Гуро. Работал дизайнером в рекламном отделе, а также техническим писателем. Принимал участие в разработке маркетинговых иллюстраций. Снимал и монтировал рекламные ролики.

Локация – Москва. Готов к удаленной работе. Не готов к релокейту.

Резюме

Портфолио

О себе:

«Отличаюсь исполнительностью и точностью. Усидчив. Хорошо принимаю конструктивную критику».

Об играх:

«Divinity: Original Sin, Detroit Become Human, League of Legends, Hades, Among Us, Bloons TD 6».

Если вы талантливы и мечтаете делать игры, заполняйте форму — так вы сможете попасть в наши следующие подборки:

Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.