Skip to main content

Растущие таланты геймдева: кандидаты мая

By 25.05.2021August 15th, 2023Блог

Продолжаем знакомить индустрию с начинающими геймдев-специалистами. Как всегда в нашей подборке сразу несколько профилей. Сегодня это Junior User Acquisition, а также геймдизайнер и разработчик Unity 2D. Разбирайте кандидатов!

UPD: если вы хотите получать нашу ежемесячную подборку на свою электронную почту, заполните эту форму http://bit.ly/TalentsInEmail2021 С нас – только таланты и никакого спама! Данная подборка будет особенно полезна фаундерам игровых студий, руководителям отделов, рекрутерам и HR-специалистам. А также инди-разработчикам, которые находятся в поиске единомышленников.

Растущие таланты геймдева: кандидаты мая

Евгений, Junior User Acquisition

Сертифицированный специалист по цифровому маркетингу Facebook. Есть сертификация Google Рекламы по проведению кампаний для приложений. Также прошел курс devtodev «Маркетинг мобильных приложений». Полгода работает в сфере фриланса. Разрабатывает и запускает рекламные кампании для iOS и Android-приложений в Facebook, TikTok, Ocean Engine, Unity Ads.

Локация – Москва. Готов к релокейту. Готов к удаленной работе.

Резюме

О себе:

«Аналитические навыки. Работа в команде, ответственность. Поставленные задачи выполняю в срок. В случае необходимости предлагаю другие пути решения. Всегда развиваюсь и обучаюсь по разным интересным для меня или необходимым направлениям».

Растущие таланты геймдева: кандидаты мая

Александр, геймдизайнер, разработчик Unity 2D

По образованию – «Программист в компьютерных системах». Окончил международный институт дизайна и сервиса в Челябинске. В качестве дипломной работы разработал игру в жанре match-3 на движке Unity. Сейчас получает второе образование – инженер-программист. Работает с C#, Unity 2D, 1C, MySql (XAMPP, базы данных).

Локация – Челябинск. Готов к удаленной работе. Не готов к релокейту.

Резюме

О себе:

«Отличная память, хорошая обучаемость, целеустремленность, ответственность, отсутствие вредных привычек. Развиты позитивные качества общения».

Об играх:

«League of Legends: в октябре прошлого года закончил курсы академии легенд. Узнал многое, как об игре, так и о киберспорте. Благодаря этому я обрел больше знаний о механиках чемпионов, развил в себе качества лидера. Также Dead by Daylight, Warhammer: Vermintide 2, Apex Legends».

Если вы талантливы и мечтаете делать игры, заполняйте форму — так вы сможете попасть в наши следующие подборки:

Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.