Skip to main content

Растущие таланты геймдева: кандидаты июня

By 28.06.2021August 15th, 2023Блог

Продолжаем знакомить индустрию с начинающими геймдев-специалистами. Как всегда в нашей подборке сразу несколько профилей. Сегодня это Junior-геймдизайнеры. Разбирайте!

UPD: если вы хотите получать нашу ежемесячную подборку на свою электронную почту, заполните эту форму http://bit.ly/TalentsInEmail2021 С нас – только таланты и никакого спама! Данная подборка будет особенно полезна фаундерам игровых студий, руководителям отделов, рекрутерам и HR-специалистам. А также инди-разработчикам, которые находятся в поиске единомышленников.

Растущие таланты геймдева: кандидаты июня

Олег, геймдизайнер

Окончил факультет философии Санкт-Петербургского государственного университета. В качестве продюсера руководил командой из 5 человек, вместе с которой разработал прототип и довел игру до стадии препродакшна. Создал оригинальную механику, проработал баланс, провел анализ рынка, подготовил геймдизайн-документацию, провел питч и презентацию проекта.

Локация – Санкт-Петербург. Готов к удаленной работе. Не готов к релокейту.

Портфолио

Резюме

О себе:

«Легко придумываю цепляющие механики. Всегда вижу конечный результат и могу правильно донести до команды что и как должно работать. Отлично деконструирую и анализирую фичи в других проектах. Высокие аналитические способности, навыки систематизации и стратегического планирования. Эрудирован, имею хороший вкус. Умею собирать информацию и грамотно применять собранные знания».

Об играх:

«Любимые жанры: Action RPG (Witcher 3, Deus Ex: Mankind Divided, Cyberpunk 2077, Death Stranding), RTS (серия Starcraft, Rome: Total War), Shooter (PUBG, Half-Life, серия Doom). На мобильнике играю в Indie-проекты и CCG. Интересны midcore- и casual-проекты (Gwent, Fantasian, Badland, Monument). Большая наигранность в классические и экспериментальные игры (Quake, Warcraft, Diablo, «Периметр», серия TES, серия Gothic, «Космические Рейнджеры»). В пройденных играх ценю проработанность и баланс между утрированием и реалистичностью. Исследую игровой мир до деталей, люблю находить пасхалки, альтернативные методы прохождения, ценю сбалансированность».

Растущие таланты геймдева: кандидаты июня

Андрей, геймдизайнер, левел-дизайнер

С детства увлекается моддингом компьютерных игр и созданием карт в редакторах уровней. Прошел несколько курсов по геймдизайну и Unreal Engine. В том числе, «Гейм-дизайн» от GAMES ACADEMY. Готов к созданию крутых локаций и захватывающих игровых механик.

Локация – Украина. Готов к удаленной работе. Не готов к релокейту.

Портфолио

Резюме

О себе:

«Ценю четкость и грамотность, особенно в составлении документации. Использую профессиональные инструменты для геймдизайна».

Об играх:

«В основном, я играю в шутеры от первого лица и стратегии в реальном времени. Но мне также интересны сложные многожанровые и инновационные игры. Выше всего для меня игры с философией immersive sim».

Если вы талантливы и мечтаете делать игры, заполняйте форму — так вы сможете попасть в наши следующие подборки:

Recruitment Expert

Author Recruitment Expert

More posts by Recruitment Expert

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.